车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k1088 | 同心 | 03:19 | 青铜峡 | 06:51 |
k1085 | 同心 | 03:19 | 青铜峡 | 06:51 |
k1305 | 同心 | 04:39 | 青铜峡 | 07:43 |
k1308 | 同心 | 04:39 | 青铜峡 | 07:43 |
k1297 | 同心 | 06:20 | 青铜峡 | 09:31 |
k1296 | 同心 | 06:20 | 青铜峡 | 09:31 |
k360 | 同心 | 15:10 | 青铜峡 | 18:20 |
k361 | 同心 | 15:10 | 青铜峡 | 18:20 |
k1617 | 同心 | 15:26 | 青铜峡 | 19:37 |
k1616 | 同心 | 15:26 | 青铜峡 | 19:37 |
7512 | 同心 | 15:49 | 青铜峡 | 20:09 |
7513 | 同心 | 15:49 | 青铜峡 | 20:09 |