火 车 时 刻 表 |
车次 | k1088 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 银川 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 17:38 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 西安 | ---- | 17:38 | ---- |
2 | 咸阳 | 17:58 | 18:01 | 3 |
3 | 杨陵 | 18:40 | 18:43 | 3 |
4 | 蔡家坡 | 19:12 | 19:14 | 2 |
5 | 陇县 | 20:55 | 21:01 | 6 |
6 | 安口窑 | 22:25 | 22:29 | 4 |
7 | 平凉 | 23:23 | 23:33 | 10 |
8 | 固原 | 01:15 | 01:25 | 10 |
9 | 同心 | 03:11 | 03:19 | 8 |
10 | 中卫 | 04:55 | 05:15 | 20 |
11 | 中宁 | 06:07 | 06:10 | 3 |
12 | 青铜峡 | 06:51 | 06:53 | 2 |
13 | 银川 | 07:47 | - | ---- |