火 车 时 刻 表 |
车次 | 7513 |
车型 | 普客 | |
始发站 | 银川 | |
发车时间 | 21:42 | |
到站时间 | 12小时40分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 09:02 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 长庆桥 | - | 09:02 | ---- |
2 | 泾川 | 09:41 | 09:42 | 1 |
3 | 平凉南 | 10:35 | 10:36 | 1 |
4 | 平凉 | 10:51 | 10:57 | 6 |
5 | 新李 | 11:11 | 11:12 | 1 |
6 | 三关口 | 11:41 | 11:43 | 2 |
7 | 六盘山 | 12:01 | 12:02 | 1 |
8 | 彭阳 | 12:17 | 12:18 | 1 |
9 | 固原 | 12:48 | 12:50 | 2 |
10 | 沈家河 | 13:00 | 13:01 | 1 |
11 | 二营 | 13:12 | 13:13 | 1 |
12 | 三营 | 13:27 | 13:29 | 2 |
13 | 褚家湾 | 13:40 | 13:41 | 1 |
14 | 七营 | 13:55 | 13:57 | 2 |
15 | 韩府湾 | 14:09 | 14:11 | 2 |
16 | 李旺 | 14:22 | 14:24 | 2 |
17 | 土桥子 | 14:35 | 14:37 | 2 |
18 | 王团庄 | 14:48 | 15:29 | 41 |
19 | 同心 | 15:40 | 15:49 | 9 |
20 | 石坝 | 16:00 | 16:01 | 1 |
21 | 艾家村 | 16:12 | 16:13 | 1 |
22 | 长农 | 16:24 | 16:25 | 1 |
23 | 中宁南 | 16:36 | 16:37 | 1 |
24 | 大战场 | 16:48 | 16:51 | 3 |
25 | 宣和 | 17:02 | 17:03 | 1 |
26 | 中卫 | 17:32 | 17:51 | 19 |
28 | 中宁 | 18:43 | 18:47 | 4 |
29 | 青铜峡 | 20:09 | 20:11 | 2 |
30 | 大坝 | 20:31 | 20:37 | 6 |
31 | 黄羊滩 | 21:14 | 21:15 | 1 |
32 | 银川 | 21:42 | - | ---- |