火车首页
车次列表
车站列表
站站列表
七营火车站列车时刻表
七营火车站地址地图、咨询电话
更新时间:2020年10月13日
七营-二营
七营-平凉
七营-泾川
七营-韩府湾
七营-中卫
七营-新李
七营-长农
七营-三营
七营-大战场
七营-艾家村
七营-宣和
七营-固原
七营-土桥子
七营-李旺
七营-青铜峡
七营-沈家河
七营-长庆桥
七营-同心
七营-六盘山
七营-中宁东
七营-三关口
七营-银川
七营-中宁
七营-彭阳
车次
始发站
始发
时间
到站
时间
离站
时间
终点站
终到
时间
7511
长庆桥
19:27
13:53
13:59
12小时46分
7514
长庆桥
13:53
13:59
7512
银川
13:55
13:57
7513
银川
21:42
13:55
13:57
12小时40分
出发站:
到达站:
Copyright©2018-2020 m.jt2345.com
交通2345
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准