车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k1666 | 泰和 | 10:00 | 南昌 | 13:09 |
g2369 | 泰和 | 10:20 | 南昌西 | 11:35 |
g2372 | 泰和 | 10:20 | 南昌西 | 11:35 |
g1462 | 泰和 | 10:41 | 南昌西 | 12:09 |
k8724 | 泰和 | 10:59 | 南昌 | 14:07 |
k6214 | 泰和 | 11:46 | 南昌 | 15:10 |
k8726 | 泰和 | 12:12 | 南昌西 | 15:28 |
g9848 | 泰和 | 14:52 | 南昌西 | 16:15 |
k5886 | 泰和 | 15:25 | 南昌 | 18:20 |
k446 | 泰和 | 16:04 | 南昌西 | 18:54 |
k5884 | 泰和 | 16:06 | 南昌 | 19:07 |
k1620 | 泰和 | 17:04 | 南昌西 | 20:02 |
k5870 | 泰和 | 17:57 | 南昌 | 21:41 |
z182 | 泰和 | 18:30 | 南昌 | 21:18 |
z183 | 泰和 | 18:30 | 南昌 | 21:18 |
k6224 | 泰和 | 20:31 | 南昌 | 23:43 |