火 车 时 刻 表 |
车次 | g2369 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 成都东 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 06:44 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 厦门北 | - | 06:44 | ---- |
2 | 漳州 | 07:03 | 07:05 | 2 |
3 | 龙岩 | 07:47 | 07:51 | 4 |
4 | 古田会址 | 08:06 | 08:08 | 2 |
5 | 长汀南 | 08:38 | 08:40 | 2 |
6 | 会昌北 | 09:05 | 09:07 | 2 |
7 | 于都 | 09:24 | 09:26 | 2 |
8 | 兴国西 | 09:52 | 09:54 | 2 |
9 | 泰和 | 10:18 | 10:20 | 2 |
10 | 峡江 | 10:45 | 10:47 | 2 |
11 | 樟树东 | 11:02 | 11:04 | 2 |
12 | 南昌西 | 11:35 | 11:42 | 7 |
13 | 宜春 | 12:26 | 12:28 | 2 |
14 | 萍乡北 | 12:47 | 12:49 | 2 |
15 | 长沙南 | 13:21 | 13:27 | 6 |
16 | 娄底南 | 14:02 | 14:04 | 2 |
17 | 怀化南 | 14:56 | 15:01 | 5 |
18 | 芷江 | 15:13 | 15:24 | 11 |
19 | 贵阳东 | 16:45 | 16:49 | 4 |
20 | 重庆西 | 18:53 | 18:57 | 4 |
21 | 资中北 | 19:45 | 19:49 | 4 |
22 | 简阳南 | 20:09 | 20:11 | 2 |
23 | 成都东 | 20:31 | - | ---- |