火 车 时 刻 表 |
车次 | g9848 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 南昌西 | |
发车时间 | 16:15 | |
到站时间 | 2小时11分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 14:04 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 赣州西 | - | 14:04 | ---- |
2 | 万安县 | 14:36 | 14:38 | 2 |
3 | 泰和 | 14:50 | 14:52 | 2 |
4 | 吉安西 | 15:04 | 15:06 | 2 |
5 | 新干东 | 15:28 | 15:30 | 2 |
6 | 樟树东 | 15:41 | 15:43 | 2 |
7 | 南昌西 | 16:15 | - | ---- |