火车首页
车次列表
车站列表
站站列表
从南昌开往13:30的k5886快速火车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
k5886
车型
快速火车
始发站
南昌
发车时间
到站时间
全程时间
预订
终点站
13:30
总里程
公里
更新时间
2020年10月13日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
1
赣州
-
13:30
----
2
兴国
14:18
14:27
9
3
泰和
15:22
15:25
3
4
吉安
15:48
15:53
5
5
樟树东
17:08
17:11
3
6
南昌
18:20
-
----
出发站:
到达站:
Copyright©2018-2020 m.jt2345.com
交通2345
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准