车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k133 | 巩义 | 05:30 | 兰考 | 08:11 |
g1844 | 巩义南 | 09:55 | 兰考南 | 11:06 |
g1845 | 巩义南 | 09:55 | 兰考南 | 11:06 |
k29 | 巩义 | 14:05 | 兰考 | 17:02 |
k32 | 巩义 | 14:05 | 兰考 | 17:02 |
k1141 | 巩义 | 15:20 | 兰考 | 18:18 |
k1144 | 巩义 | 15:20 | 兰考 | 18:18 |
g1969 | 巩义南 | 15:47 | 兰考南 | 16:53 |
g1972 | 巩义南 | 15:47 | 兰考南 | 16:53 |
k289 | 巩义 | 16:16 | 兰考 | 19:01 |
k292 | 巩义 | 16:16 | 兰考 | 19:01 |
k1061 | 巩义 | 16:52 | 兰考 | 20:10 |
k1064 | 巩义 | 16:52 | 兰考 | 20:10 |
k330 | 巩义 | 17:53 | 兰考 | 20:31 |
k912 | 巩义 | 18:31 | 兰考 | 21:30 |
k913 | 巩义 | 18:31 | 兰考 | 21:30 |
k1132 | 巩义 | 19:00 | 兰考 | 21:41 |
k1129 | 巩义 | 19:08 | 兰考 | 21:41 |
k605 | 巩义 | 19:45 | 兰考 | 22:39 |
k608 | 巩义 | 19:45 | 兰考 | 22:39 |
k736 | 巩义 | 20:32 | 兰考 | 23:12 |
k737 | 巩义 | 20:32 | 兰考 | 23:12 |