车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
g847 | 广州南 | 07:55 | 07:57 | |||
g850 | 广州南 | 15:46 | 07:55 | 07:57 | 8小时5分 | |
g2021 | 兰州西 | 14:17 | 09:06 | 09:08 | 5小时45分 | |
g564 | 北京西 | 13:14 | 09:08 | 09:10 | 4小时20分 | |
g9206 | 郑州东 | 09:19 | 09:36 | |||
g2217 | 成都东 | 15:47 | 09:35 | 09:41 | 6小时39分 | |
g1844 | 荣成 | 18:49 | 09:41 | 09:55 | 11小时0分 | |
g1845 | 荣成 | 09:41 | 09:55 | |||
g2023 | 兰州西 | 15:16 | 10:08 | 10:10 | 6小时44分 | |
g672 | 北京西 | 15:11 | 11:05 | 11:07 | 6小时45分 | |
g1831 | 重庆西 | 19:08 | 11:11 | 11:13 | 12小时9分 | |
g653 | 西安北 | 13:43 | 11:48 | 11:50 | 6小时0分 | |
g660 | 北京西 | 16:51 | 12:47 | 12:49 | 5小时42分 | |
g864 | 兰州西 | 14:15 | 14:18 | |||
g865 | 兰州西 | 14:15 | 14:18 | |||
g1920 | 西安北 | 16:33 | 14:48 | 14:50 | 7小时9分 | |
g1921 | 西安北 | 14:48 | 14:50 | |||
g1969 | 上海虹桥 | 15:45 | 15:47 | |||
g1972 | 上海虹桥 | 21:26 | 15:45 | 15:47 | 10小时37分 | |
g659 | 西安北 | 17:31 | 15:50 | 15:52 | 5小时38分 | |
g2211 | 成都东 | 22:47 | 16:45 | 16:47 | 6小时29分 | |
g1876 | 杭州东 | 23:16 | 17:03 | 17:05 | 11小时17分 | |
g1873 | 杭州东 | 17:03 | 17:05 | |||
g661 | 西安北 | 19:44 | 17:57 | 17:59 | 5小时54分 | |
g1877 | 合肥南 | 18:07 | 18:10 | |||
g1880 | 合肥南 | 22:11 | 18:07 | 18:10 | 5小时42分 | |
g1710 | 天津西 | 22:42 | 18:41 | 18:43 | 11小时53分 | |
g2022 | 郑州东 | 20:43 | 20:04 | 20:07 | 5小时54分 | |
g1855 | 西安北 | 21:31 | 21:33 | |||
g1858 | 西安北 | 23:05 | 21:31 | 21:33 | 9小时0分 |