火 车 时 刻 表 |
车次 | g1844 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 荣成 | |
发车时间 | 18:49 | |
到站时间 | 11小时0分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 07:49 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 西安北 | ---- | 07:49 | ---- |
2 | 渭南北 | 08:05 | 08:07 | 2 |
3 | 灵宝西 | 08:35 | 08:37 | 2 |
4 | 渑池南 | 09:05 | 09:07 | 2 |
5 | 洛阳龙门 | 09:25 | 09:27 | 2 |
6 | 巩义南 | 09:41 | 09:55 | 14 |
7 | 郑州东 | 10:24 | 10:28 | 4 |
8 | 开封北 | 10:48 | 10:50 | 2 |
9 | 兰考南 | 11:06 | 11:14 | 8 |
10 | 商丘 | 11:38 | 11:43 | 5 |
11 | 徐州东 | 12:32 | 12:51 | 19 |
12 | 曲阜东 | 13:29 | 13:35 | 6 |
13 | 泰安 | 13:54 | 13:56 | 2 |
14 | 济南 | 14:19 | 14:22 | 3 |
15 | 章丘 | 14:45 | 14:47 | 2 |
16 | 淄博 | 15:10 | 15:12 | 2 |
17 | 青州市 | 15:30 | 15:32 | 2 |
18 | 潍坊 | 15:53 | 15:55 | 2 |
19 | 高密 | 16:22 | 16:24 | 2 |
20 | 即墨北 | 16:53 | 16:55 | 2 |
21 | 莱阳 | 17:20 | 17:22 | 2 |
22 | 烟台南 | 17:53 | 17:56 | 3 |
23 | 威海 | 18:22 | 18:24 | 2 |
24 | 文登东 | 18:36 | 18:38 | 2 |
25 | 荣成 | 18:49 | - | ---- |