车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g2871 | 遵义 | 09:28 | 曲靖北 | 12:05 |
g2873 | 遵义南 | 10:40 | 曲靖北 | 13:25 |
g2869 | 遵义南 | 11:11 | 曲靖北 | 13:37 |
g2875 | 遵义 | 11:47 | 曲靖北 | 14:17 |
g2867 | 遵义 | 16:39 | 曲靖北 | 19:26 |
g2852 | 遵义 | 16:51 | 曲靖北 | 19:49 |
g2852 | 遵义 | 16:51 | 曲靖北 | 19:49 |
g2852 | 遵义 | 16:51 | 曲靖北 | 19:49 |
g2852 | 遵义 | 16:51 | 曲靖北 | 19:49 |
g2853 | 遵义 | 16:51 | 曲靖北 | 19:49 |
g2853 | 遵义 | 16:51 | 曲靖北 | 19:49 |
g2853 | 遵义 | 16:51 | 曲靖北 | 19:49 |
g2853 | 遵义 | 16:51 | 曲靖北 | 19:49 |
g2879 | 遵义 | 17:18 | 曲靖北 | 19:54 |
g2887 | 遵义 | 18:15 | 曲靖北 | 21:17 |
g2887 | 遵义 | 18:15 | 曲靖北 | 21:17 |
g2887 | 遵义 | 18:15 | 曲靖北 | 21:17 |
g2887 | 遵义 | 18:15 | 曲靖北 | 21:17 |
g2881 | 遵义 | 18:50 | 曲靖北 | 21:39 |
g2881 | 遵义南 | 19:05 | 曲靖北 | 21:39 |