火 车 时 刻 表 |
车次 | g2873 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 昆明南 | |
发车时间 | 14:02 | |
到站时间 | 4小时57分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 09:05 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 重庆西 | - | 09:05 | ---- |
2 | 桐梓东 | 10:05 | 10:07 | 2 |
3 | 遵义南 | 10:38 | 10:40 | 2 |
4 | 贵阳北 | 11:18 | 11:23 | 5 |
5 | 安顺西 | 11:52 | 12:00 | 8 |
6 | 盘州 | 12:39 | 12:46 | 7 |
7 | 富源北 | 13:06 | 13:08 | 2 |
8 | 曲靖北 | 13:25 | 13:27 | 2 |
9 | 昆明南 | 14:02 | - | ---- |