火 车 时 刻 表 |
车次 | g2867 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 昆明南 | |
发车时间 | 20:04 | |
到站时间 | 4小时52分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 15:12 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 重庆西 | ---- | 15:12 | ---- |
2 | 桐梓东 | 16:12 | 16:14 | 2 |
3 | 遵义 | 16:36 | 16:39 | 3 |
4 | 贵阳北 | 17:26 | 17:31 | 5 |
5 | 安顺西 | 18:00 | 18:02 | 2 |
6 | 普安县 | 18:34 | 18:40 | 6 |
7 | 盘州 | 18:52 | 18:54 | 2 |
8 | 曲靖北 | 19:26 | 19:28 | 2 |
9 | 昆明南 | 20:04 | - | ---- |