车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g2873 | 遵义南 | 10:40 | 盘州 | 12:39 |
g2869 | 遵义南 | 11:11 | 盘州 | 13:03 |
g2875 | 遵义 | 11:47 | 盘州 | 13:43 |
g2867 | 遵义 | 16:39 | 盘州 | 18:52 |
g2852 | 遵义 | 16:51 | 盘州 | 19:15 |
g2852 | 遵义 | 16:51 | 盘州 | 19:15 |
g2852 | 遵义 | 16:51 | 盘州 | 19:15 |
g2852 | 遵义 | 16:51 | 盘州 | 19:15 |
g2853 | 遵义 | 16:51 | 盘州 | 19:15 |
g2853 | 遵义 | 16:51 | 盘州 | 19:15 |
g2853 | 遵义 | 16:51 | 盘州 | 19:15 |
g2853 | 遵义 | 16:51 | 盘州 | 19:15 |
g2879 | 遵义 | 17:18 | 盘州 | 19:20 |
g2887 | 遵义 | 18:15 | 盘州 | 20:34 |
g2887 | 遵义 | 18:15 | 盘州 | 20:34 |
g2887 | 遵义 | 18:15 | 盘州 | 20:34 |
g2887 | 遵义 | 18:15 | 盘州 | 20:34 |
g2881 | 遵义 | 18:50 | 盘州 | 21:05 |
g2881 | 遵义南 | 19:05 | 盘州 | 21:05 |