车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1816 | 兰考南 | 10:58 | 商丘 | 11:22 |
g1813 | 兰考南 | 10:58 | 商丘 | 11:22 |
g1844 | 兰考南 | 11:14 | 商丘 | 11:38 |
g1845 | 兰考南 | 11:14 | 商丘 | 11:38 |
g1893 | 兰考南 | 11:32 | 商丘 | 11:56 |
g1896 | 兰考南 | 11:32 | 商丘 | 11:56 |
g801 | 兰考南 | 12:51 | 商丘 | 13:23 |
g804 | 兰考南 | 12:51 | 商丘 | 13:23 |
g276 | 兰考南 | 13:53 | 商丘 | 14:17 |
g277 | 兰考南 | 13:53 | 商丘 | 14:17 |
g1824 | 兰考南 | 14:23 | 商丘 | 14:47 |
g1821 | 兰考南 | 14:23 | 商丘 | 14:47 |
g4292 | 兰考南 | 14:58 | 商丘 | 15:21 |
g4536 | 兰考南 | 16:33 | 商丘 | 16:57 |
g1836 | 兰考南 | 16:45 | 商丘 | 17:09 |
g1837 | 兰考南 | 16:45 | 商丘 | 17:09 |
g1969 | 兰考南 | 16:55 | 商丘 | 17:19 |
g1972 | 兰考南 | 16:55 | 商丘 | 17:19 |
g466 | 兰考南 | 17:59 | 商丘 | 18:23 |
g467 | 兰考南 | 17:59 | 商丘 | 18:23 |
g1834 | 兰考南 | 18:56 | 商丘 | 19:19 |
g1885 | 兰考南 | 19:10 | 商丘 | 19:34 |
g1888 | 兰考南 | 19:10 | 商丘 | 19:34 |
g2206 | 兰考南 | 20:34 | 商丘 | 21:05 |
g6606 | 兰考南 | 21:51 | 商丘 | 22:22 |