火 车 时 刻 表 |
车次 | g467 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 济南东 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 09:50 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 贵阳北 | - | 09:50 | ---- |
2 | 凯里南 | 10:28 | 10:30 | 2 |
3 | 铜仁南 | 11:05 | 11:11 | 6 |
4 | 怀化南 | 11:45 | 11:48 | 3 |
5 | 邵阳北 | 12:28 | 12:30 | 2 |
6 | 娄底南 | 12:46 | 12:48 | 2 |
7 | 湘潭北 | 13:14 | 13:16 | 2 |
8 | 长沙南 | 13:29 | 13:37 | 8 |
9 | 岳阳东 | 14:10 | 14:12 | 2 |
10 | 咸宁北 | 14:42 | 14:47 | 5 |
11 | 武汉 | 15:13 | 15:21 | 8 |
12 | 信阳东 | 16:05 | 16:07 | 2 |
13 | 许昌东 | 16:57 | 16:59 | 2 |
14 | 郑州东 | 17:21 | 17:26 | 5 |
15 | 兰考南 | 17:57 | 17:59 | 2 |
16 | 商丘 | 18:23 | 18:25 | 2 |
17 | 砀山南 | 18:43 | 18:45 | 2 |
18 | 永城北 | 18:55 | 18:57 | 2 |
19 | 萧县北 | 19:11 | 19:13 | 2 |
20 | 徐州东 | 19:31 | 20:01 | 30 |
21 | 枣庄 | 20:19 | 20:26 | 7 |
22 | 曲阜东 | 20:50 | 20:52 | 2 |
23 | 济南西 | 21:24 | 21:27 | 3 |
24 | 济南东 | 21:50 | - | ---- |