火 车 时 刻 表 |
车次 | g801 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 商丘 | |
发车时间 | 13:23 | |
到站时间 | 4小时8分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 09:15 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 北京西 | ---- | 09:15 | ---- |
2 | 郑州东 | 11:43 | 12:03 | 20 |
3 | 开封北 | 12:23 | 12:26 | 3 |
4 | 兰考南 | 12:42 | 12:51 | 9 |
5 | 民权北 | 13:05 | 13:07 | 2 |
6 | 商丘 | 13:23 | - | ---- |