车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g7325 | 嘉兴南 | 09:23 | 丽水 | 11:56 |
g7349 | 嘉兴南 | 09:40 | 丽水 | 11:45 |
g7461 | 嘉兴南 | 11:49 | 丽水 | 14:05 |
g7591 | 嘉兴南 | 12:38 | 丽水 | 14:46 |
g7594 | 嘉兴南 | 12:38 | 丽水 | 14:46 |
g7335 | 嘉兴南 | 13:06 | 丽水 | 15:23 |
g7323 | 嘉兴南 | 13:46 | 丽水 | 15:43 |
g7367 | 嘉兴南 | 18:33 | 丽水 | 20:34 |
g7370 | 嘉兴南 | 18:33 | 丽水 | 20:34 |
g7339 | 嘉兴南 | 19:11 | 丽水 | 21:09 |
g7343 | 嘉兴南 | 19:17 | 丽水 | 21:30 |
g1226 | 嘉兴南 | 19:22 | 丽水 | 21:56 |
g1227 | 嘉兴南 | 19:22 | 丽水 | 21:56 |