火 车 时 刻 表 |
车次 | g7343 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 瑞安 | |
发车时间 | 22:27 | |
到站时间 | 3小时39分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 18:48 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 上海虹桥 | - | 18:48 | ---- |
2 | 嘉兴南 | 19:15 | 19:17 | 2 |
3 | 杭州东 | 19:40 | 19:49 | 9 |
4 | 义乌 | 20:22 | 20:31 | 9 |
5 | 永康南 | 21:03 | 21:05 | 2 |
6 | 缙云西 | 21:15 | 21:17 | 2 |
7 | 丽水 | 21:30 | 21:32 | 2 |
8 | 青田 | 21:52 | 21:54 | 2 |
9 | 温州南 | 22:14 | 22:16 | 2 |
10 | 瑞安 | 22:27 | - | ---- |