车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g7501 | 嘉兴南 | 07:22 | 海宁西 | 07:39 |
g2365 | 嘉兴南 | 07:46 | 海宁西 | 08:01 |
g7325 | 嘉兴南 | 09:23 | 海宁西 | 09:38 |
g1655 | 嘉兴南 | 09:53 | 海宁西 | 10:08 |
g7461 | 嘉兴南 | 11:49 | 海宁西 | 12:04 |
g1387 | 嘉兴南 | 12:50 | 海宁西 | 13:05 |
g1353 | 嘉兴南 | 13:56 | 海宁西 | 14:12 |
g1329 | 嘉兴南 | 14:10 | 海宁西 | 14:25 |
g7315 | 嘉兴南 | 14:38 | 海宁西 | 14:53 |
g1635 | 嘉兴南 | 15:06 | 海宁西 | 15:21 |
g7571 | 嘉兴南 | 16:42 | 海宁西 | 16:57 |
g7574 | 嘉兴南 | 16:42 | 海宁西 | 16:57 |
g1363 | 嘉兴南 | 17:49 | 海宁西 | 18:04 |
g7305 | 嘉兴南 | 18:03 | 海宁西 | 18:18 |
g1395 | 嘉兴南 | 18:58 | 海宁西 | 19:13 |
g7551 | 嘉兴南 | 20:10 | 海宁西 | 20:26 |