火 车 时 刻 表 |
车次 | g1329 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 贵阳北 | |
发车时间 | 22:36 | |
到站时间 | 8小时56分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 13:40 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 上海虹桥 | ---- | 13:40 | ---- |
2 | 嘉兴南 | 14:08 | 14:10 | 2 |
3 | 海宁西 | 14:25 | 14:27 | 2 |
4 | 杭州东 | 14:40 | 14:42 | 2 |
5 | 诸暨 | 15:05 | 15:07 | 2 |
6 | 金华 | 15:32 | 15:35 | 3 |
7 | 上饶 | 16:21 | 16:23 | 2 |
8 | 鹰潭北 | 16:49 | 16:51 | 2 |
9 | 南昌西 | 17:26 | 17:29 | 3 |
10 | 新余北 | 18:01 | 18:06 | 5 |
11 | 宜春 | 18:21 | 18:23 | 2 |
12 | 萍乡北 | 18:41 | 18:43 | 2 |
13 | 长沙南 | 19:14 | 19:19 | 5 |
14 | 娄底南 | 19:54 | 19:56 | 2 |
15 | 新化南 | 20:20 | 20:22 | 2 |
16 | 怀化南 | 20:55 | 20:58 | 3 |
17 | 铜仁南 | 21:26 | 21:28 | 2 |
18 | 贵阳北 | 22:36 | - | ---- |