火 车 时 刻 表 |
车次 | g7551 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 千岛湖 | |
发车时间 | 21:50 | |
到站时间 | 2小时9分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 19:41 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 上海虹桥 | ---- | 19:41 | ---- |
2 | 嘉兴南 | 20:08 | 20:10 | 2 |
3 | 海宁西 | 20:26 | 20:28 | 2 |
4 | 杭州东 | 20:41 | 20:44 | 3 |
5 | 富阳 | 21:05 | 21:07 | 2 |
6 | 桐庐 | 21:21 | 21:23 | 2 |
7 | 建德 | 21:37 | 21:39 | 2 |
8 | 千岛湖 | 21:50 | - | ---- |