车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G1334 | 遵义 | 10:14 | 凯里南 | 11:56 |
G1335 | 遵义 | 10:14 | 凯里南 | 11:56 |
G1755 | 遵义 | 10:36 | 凯里南 | 12:14 |
G1758 | 遵义 | 10:36 | 凯里南 | 12:14 |
G1982 | 遵义 | 11:20 | 凯里南 | 12:50 |
G1983 | 遵义 | 11:20 | 凯里南 | 12:50 |
G1338 | 遵义 | 12:55 | 凯里南 | 14:35 |
G1339 | 遵义 | 12:55 | 凯里南 | 14:35 |
G1760 | 遵义 | 16:40 | 凯里南 | 18:06 |
G1761 | 遵义 | 16:40 | 凯里南 | 18:06 |
G2152 | 遵义 | 18:40 | 凯里南 | 20:15 |
G2153 | 遵义 | 18:40 | 凯里南 | 20:15 |
G2162 | 遵义 | 19:08 | 凯里南 | 20:41 |
G2163 | 遵义 | 19:08 | 凯里南 | 20:41 |