火 车 时 刻 表 |
车次 | g2152 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 长沙南 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 17:20 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 重庆西 | ---- | 17:20 | ---- |
2 | 遵义 | 18:38 | 18:40 | 2 |
3 | 贵阳东 | 19:28 | 19:33 | 5 |
4 | 贵定北 | 19:49 | 19:52 | 3 |
5 | 凯里南 | 20:15 | 20:18 | 3 |
6 | 铜仁南 | 20:54 | 20:58 | 4 |
7 | 怀化南 | 21:27 | 21:31 | 4 |
8 | 娄底南 | 22:22 | 22:24 | 2 |
9 | 长沙南 | 22:58 | - | ---- |