火 车 时 刻 表 |
车次 | g1339 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 上海虹桥 | |
发车时间 | 23:03 | |
到站时间 | 11小时27分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 11:36 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 重庆西 | - | 11:36 | ---- |
2 | 遵义 | 12:54 | 12:56 | 2 |
3 | 息烽 | 13:23 | 13:25 | 2 |
4 | 修文县 | 13:38 | 13:40 | 2 |
5 | 贵阳东 | 13:56 | 14:01 | 5 |
6 | 凯里南 | 14:35 | 14:37 | 2 |
7 | 铜仁南 | 15:12 | 15:14 | 2 |
8 | 怀化南 | 15:43 | 15:47 | 4 |
9 | 溆浦南 | 16:07 | 16:10 | 3 |
10 | 邵阳北 | 16:35 | 16:38 | 3 |
11 | 韶山南 | 17:07 | 17:09 | 2 |
12 | 长沙南 | 17:30 | 17:35 | 5 |
13 | 萍乡北 | 18:02 | 18:04 | 2 |
14 | 新余北 | 18:32 | 18:34 | 2 |
15 | 高安 | 18:56 | 18:58 | 2 |
16 | 南昌西 | 19:13 | 19:17 | 4 |
17 | 鹰潭北 | 19:52 | 19:54 | 2 |
18 | 上饶 | 20:20 | 20:22 | 2 |
19 | 江山 | 20:44 | 20:46 | 2 |
20 | 金华 | 21:14 | 21:16 | 2 |
21 | 义乌 | 21:32 | 21:34 | 2 |
22 | 杭州东 | 22:07 | 22:10 | 3 |
23 | 余杭 | 22:20 | 22:22 | 2 |
24 | 上海虹桥 | 23:03 | - | ---- |