车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
T80 | 株洲 | 04:27 | 南宁 | 18:42 |
T81 | 株洲 | 04:27 | 南宁 | 18:42 |
K1556 | 株洲 | 04:35 | 南宁 | 16:38 |
K1557 | 株洲 | 04:35 | 南宁 | 16:38 |
K1191 | 株洲 | 10:44 | 南宁 | 23:50 |
Z335 | 株洲 | 11:39 | 南宁 | 21:27 |
Z338 | 株洲 | 11:39 | 南宁 | 21:27 |
G423 | 株洲西 | 14:09 | 南宁东 | 19:36 |
G1505 | 株洲西 | 14:24 | 南宁东 | 19:47 |
K315 | 株洲 | 14:55 | 南宁 | 06:02 |
K318 | 株洲 | 14:55 | 南宁 | 06:02 |
G421 | 株洲西 | 16:34 | 南宁东 | 22:15 |
G2338 | 株洲西 | 17:17 | 南宁东 | 22:36 |
G2339 | 株洲西 | 17:17 | 南宁东 | 22:36 |
K1561 | 株洲 | 20:02 | 南宁 | 13:46 |
K1564 | 株洲 | 20:02 | 南宁 | 13:46 |
K1523 | 株洲 | 20:08 | 南宁 | 10:45 |
K581 | 株洲 | 22:23 | 南宁 | 11:48 |
K584 | 株洲 | 22:23 | 南宁 | 11:48 |