车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
t81 | 株洲 | 04:27 | 南宁 | 18:42 |
t80 | 株洲 | 04:27 | 南宁 | 18:42 |
k1557 | 株洲 | 04:34 | 南宁 | 18:22 |
k1191 | 株洲 | 10:45 | 南宁 | 23:50 |
z335 | 株洲 | 11:39 | 南宁 | 21:27 |
g423 | 株洲西 | 14:13 | 南宁东 | 19:43 |
g1505 | 株洲西 | 14:24 | 南宁东 | 19:48 |
g2065 | 株洲西 | 16:41 | 南宁东 | 22:23 |
g2068 | 株洲西 | 16:41 | 南宁东 | 22:23 |
g2338 | 株洲西 | 17:16 | 南宁东 | 22:41 |
g2339 | 株洲西 | 17:16 | 南宁东 | 22:41 |
k1561 | 株洲 | 19:53 | 南宁 | 13:46 |
k1564 | 株洲 | 19:55 | 南宁 | 13:46 |
k1523 | 株洲 | 20:08 | 南宁 | 10:45 |
k581 | 株洲 | 22:23 | 南宁 | 12:56 |
k584 | 株洲 | 22:23 | 南宁 | 12:56 |