火 车 时 刻 表 |
车次 | k1191 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 南宁 | |
发车时间 | 23:50+1 | |
到站时间 | 28小时9分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 19:41 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 南京 | - | 19:41 | ---- |
2 | 芜湖 | 21:30 | 21:36 | 6 |
3 | 铜陵 | 23:11 | 23:16 | 5 |
4 | 池州 | 00:10 | 00:15 | 5 |
5 | 九江 | 03:28 | 03:35 | 7 |
6 | 丰城 | 06:13 | 06:18 | 5 |
7 | 樟树 | 06:36 | 06:47 | 11 |
8 | 新余 | 07:32 | 07:36 | 4 |
9 | 宜春 | 08:10 | 08:14 | 4 |
10 | 萍乡 | 08:56 | 09:00 | 4 |
11 | 醴陵 | 09:51 | 09:56 | 5 |
12 | 株洲 | 10:24 | 10:45 | 21 |
13 | 衡阳 | 12:08 | 12:29 | 21 |
14 | 永州 | 13:58 | 14:07 | 9 |
15 | 桂林北 | 16:06 | 16:37 | 31 |
16 | 柳州 | 20:00 | 20:07 | 7 |
17 | 南宁 | 23:50 | - | ---- |