车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k157 | 驻马店 | 05:45 | 孝感 | 08:52 |
z291 | 驻马店 | 07:47 | 孝感 | 10:09 |
z294 | 驻马店 | 07:47 | 孝感 | 10:09 |
g1715 | 驻马店西 | 07:52 | 孝感北 | 08:37 |
g1718 | 驻马店西 | 07:52 | 孝感北 | 08:37 |
g551 | 驻马店西 | 08:20 | 孝感北 | 09:12 |
g2031 | 驻马店西 | 09:15 | 孝感北 | 10:12 |
g1535 | 驻马店西 | 09:30 | 孝感北 | 10:22 |
g870 | 驻马店西 | 10:12 | 孝感北 | 10:57 |
g867 | 驻马店西 | 10:12 | 孝感北 | 10:57 |
g2387 | 驻马店西 | 10:45 | 孝感北 | 11:56 |
g2390 | 驻马店西 | 10:45 | 孝感北 | 11:56 |
g531 | 驻马店西 | 12:19 | 孝感北 | 13:28 |
t368 | 驻马店 | 13:44 | 孝感 | 16:21 |
t369 | 驻马店 | 13:44 | 孝感 | 16:21 |
k1196 | 驻马店 | 13:50 | 孝感 | 16:46 |
k1197 | 驻马店 | 13:50 | 孝感 | 16:44 |
k1007 | 驻马店 | 14:02 | 孝感 | 17:00 |
k1006 | 驻马店 | 15:03 | 孝感 | 18:14 |
g557 | 驻马店西 | 15:34 | 孝感北 | 17:03 |
g825 | 驻马店西 | 16:20 | 孝感北 | 16:58 |
g828 | 驻马店西 | 16:20 | 孝感北 | 16:58 |
k237 | 驻马店 | 16:26 | 孝感 | 19:29 |
k240 | 驻马店 | 16:26 | 孝感 | 19:29 |
k598 | 驻马店 | 16:39 | 孝感 | 19:40 |
k599 | 驻马店 | 16:39 | 孝感 | 19:40 |
g2043 | 驻马店西 | 16:40 | 孝感北 | 17:57 |
g851 | 驻马店西 | 17:45 | 孝感北 | 18:37 |
g854 | 驻马店西 | 17:45 | 孝感北 | 18:37 |
k225 | 驻马店 | 18:12 | 孝感 | 21:10 |
k228 | 驻马店 | 18:12 | 孝感 | 21:10 |
t122 | 驻马店 | 18:59 | 孝感 | 21:44 |
t123 | 驻马店 | 18:59 | 孝感 | 21:44 |
g505 | 驻马店西 | 19:45 | 孝感北 | 20:23 |
g521 | 驻马店西 | 19:56 | 孝感北 | 20:48 |
k1627 | 驻马店 | 19:56 | 孝感 | 23:17 |
k84 | 驻马店 | 20:25 | 孝感 | 23:08 |
k81 | 驻马店 | 20:26 | 孝感 | 23:10 |
k21 | 驻马店 | 20:46 | 孝感 | 23:26 |
g691 | 驻马店西 | 21:11 | 孝感北 | 21:56 |
g694 | 驻马店西 | 21:11 | 孝感北 | 21:56 |
k457 | 驻马店 | 21:37 | 孝感 | 00:19 |
k1315 | 驻马店 | 21:55 | 孝感 | 00:41 |
k1315 | 驻马店 | 21:55 | 孝感 | 00:41 |
k1315 | 驻马店 | 21:55 | 孝感 | 00:41 |
k1315 | 驻马店 | 21:55 | 孝感 | 00:41 |
k1318 | 驻马店 | 21:55 | 孝感 | 00:41 |
k1318 | 驻马店 | 21:55 | 孝感 | 00:41 |
k1318 | 驻马店 | 21:55 | 孝感 | 00:41 |
k1318 | 驻马店 | 21:55 | 孝感 | 00:41 |
k973 | 驻马店 | 23:07 | 孝感 | 02:31 |
k976 | 驻马店 | 23:07 | 孝感 | 02:31 |