车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k1316 | 孝感 | 01:25 | 驻马店 | 04:03 |
k1317 | 孝感 | 01:25 | 驻马店 | 04:03 |
t367 | 孝感 | 02:26 | 驻马店 | 04:51 |
t370 | 孝感 | 02:26 | 驻马店 | 04:51 |
k597 | 孝感 | 05:08 | 驻马店 | 08:02 |
k600 | 孝感 | 05:08 | 驻马店 | 08:02 |
k637 | 孝感 | 05:33 | 驻马店 | 08:40 |
k636 | 孝感 | 05:54 | 驻马店 | 09:34 |
k1005 | 孝感 | 06:54 | 驻马店 | 10:45 |
k1008 | 孝感 | 06:54 | 驻马店 | 10:45 |
g364 | 孝感北 | 08:22 | 驻马店西 | 09:07 |
g1275 | 孝感北 | 08:27 | 驻马店西 | 09:12 |
g1278 | 孝感北 | 08:27 | 驻马店西 | 09:12 |
k22 | 孝感 | 08:31 | 驻马店 | 11:21 |
g510 | 孝感北 | 08:42 | 驻马店西 | 09:27 |
k238 | 孝感 | 08:58 | 驻马店 | 11:49 |
k238 | 孝感 | 08:58 | 驻马店 | 11:49 |
k238 | 孝感 | 08:58 | 驻马店 | 11:49 |
k238 | 孝感 | 08:58 | 驻马店 | 11:49 |
g534 | 孝感北 | 09:10 | 驻马店西 | 09:55 |
g1290 | 孝感北 | 09:28 | 驻马店西 | 10:06 |
g1291 | 孝感北 | 09:28 | 驻马店西 | 10:06 |
g1216 | 孝感北 | 09:40 | 驻马店西 | 10:25 |
g1217 | 孝感北 | 09:40 | 驻马店西 | 10:25 |
g856 | 孝感北 | 09:49 | 驻马店西 | 10:34 |
g857 | 孝感北 | 09:49 | 驻马店西 | 10:34 |
k1628 | 孝感 | 09:52 | 驻马店 | 12:50 |
k1366 | 孝感 | 10:29 | 驻马店 | 13:23 |
k1367 | 孝感 | 10:29 | 驻马店 | 13:23 |
k226 | 孝感 | 10:52 | 驻马店 | 13:50 |
k227 | 孝感 | 10:52 | 驻马店 | 13:50 |
g864 | 孝感北 | 11:29 | 驻马店西 | 12:14 |
g865 | 孝感北 | 11:29 | 驻马店西 | 12:14 |
g696 | 孝感北 | 11:59 | 驻马店西 | 13:04 |
g697 | 孝感北 | 11:59 | 驻马店西 | 13:04 |
z168 | 孝感 | 12:00 | 驻马店 | 14:20 |
z169 | 孝感 | 12:00 | 驻马店 | 14:20 |
g2388 | 孝感北 | 14:43 | 驻马店西 | 15:33 |
g2389 | 孝感北 | 14:43 | 驻马店西 | 15:33 |
g2067 | 孝感北 | 15:27 | 驻马店西 | 16:12 |
g2066 | 孝感北 | 15:27 | 驻马店西 | 16:12 |
k158 | 孝感 | 16:33 | 驻马店 | 19:11 |
k1277 | 孝感 | 16:48 | 驻马店 | 19:50 |
k1276 | 孝感 | 16:48 | 驻马店 | 19:36 |
g868 | 孝感北 | 17:36 | 驻马店西 | 18:23 |
g869 | 孝感北 | 17:36 | 驻马店西 | 18:23 |
k1195 | 孝感 | 17:41 | 驻马店 | 21:05 |
k1198 | 孝感 | 17:41 | 驻马店 | 21:05 |
z292 | 孝感 | 18:16 | 驻马店 | 20:29 |
z293 | 孝感 | 18:16 | 驻马店 | 20:29 |
k974 | 孝感 | 18:55 | 驻马店 | 22:06 |
k975 | 孝感 | 18:55 | 驻马店 | 22:06 |
g1536 | 孝感北 | 19:59 | 驻马店西 | 20:37 |
g554 | 孝感北 | 20:17 | 驻马店西 | 21:09 |