车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g856 | 驻马店西 | 10:46 | 渑池南 | 12:54 |
g857 | 驻马店西 | 10:46 | 渑池南 | 12:54 |
k238 | 驻马店 | 11:52 | 渑池 | 18:40 |
k238 | 驻马店 | 11:52 | 渑池 | 18:40 |
k238 | 驻马店 | 11:52 | 渑池 | 18:40 |
k238 | 驻马店 | 11:52 | 渑池 | 18:40 |
k239 | 驻马店 | 13:14 | 渑池 | 19:57 |
g852 | 驻马店西 | 13:20 | 渑池南 | 15:41 |
g853 | 驻马店西 | 13:20 | 渑池南 | 15:41 |
g822 | 驻马店西 | 16:19 | 渑池南 | 18:16 |
g823 | 驻马店西 | 16:19 | 渑池南 | 18:16 |
g868 | 驻马店西 | 18:25 | 渑池南 | 20:37 |
g869 | 驻马店西 | 18:25 | 渑池南 | 20:37 |
g840 | 驻马店西 | 19:28 | 渑池南 | 21:39 |
g841 | 驻马店西 | 19:28 | 渑池南 | 21:39 |