火 车 时 刻 表 |
车次 | g822 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 西安北 | |
发车时间 | 19:34 | |
到站时间 | 9小时39分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 09:55 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 深圳北 | ---- | 09:55 | ---- |
2 | 虎门 | 10:12 | 10:14 | 2 |
3 | 广州南 | 10:31 | 10:36 | 5 |
4 | 清远 | 11:00 | 11:02 | 2 |
5 | 郴州西 | 12:00 | 12:08 | 8 |
6 | 衡阳东 | 12:41 | 12:43 | 2 |
7 | 长沙南 | 13:24 | 13:27 | 3 |
8 | 岳阳东 | 14:00 | 14:02 | 2 |
9 | 武汉 | 14:53 | 15:05 | 12 |
10 | 信阳东 | 15:49 | 15:52 | 3 |
11 | 驻马店西 | 16:17 | 16:19 | 2 |
12 | 郑州 | 17:14 | 17:18 | 4 |
13 | 洛阳龙门 | 17:55 | 17:57 | 2 |
14 | 渑池南 | 18:16 | 18:18 | 2 |
15 | 三门峡南 | 18:35 | 18:37 | 2 |
16 | 灵宝西 | 18:52 | 18:54 | 2 |
17 | 西安北 | 19:34 | - | ---- |