火 车 时 刻 表 |
车次 | g853 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 兰州西 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 12:15 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 武汉 | ---- | 12:15 | ---- |
2 | 驻马店西 | 13:18 | 13:20 | 2 |
3 | 漯河西 | 13:38 | 13:41 | 3 |
4 | 郑州 | 14:24 | 14:30 | 6 |
5 | 洛阳龙门 | 15:09 | 15:23 | 14 |
6 | 渑池南 | 15:41 | 15:43 | 2 |
7 | 华山北 | 16:22 | 16:24 | 2 |
8 | 渭南北 | 16:42 | 16:44 | 2 |
9 | 西安北 | 17:03 | 17:15 | 12 |
10 | 杨陵南 | 17:41 | 17:43 | 2 |
11 | 岐山 | 17:57 | 17:59 | 2 |
12 | 宝鸡南 | 18:12 | 18:16 | 4 |
13 | 天水南 | 19:01 | 19:03 | 2 |
14 | 通渭 | 19:32 | 19:34 | 2 |
15 | 兰州西 | 20:26 | - | ---- |