车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
K218 | 张家口南 | 00:22 | 石家庄 | 08:02 |
K219 | 张家口南 | 00:22 | 石家庄 | 08:02 |
K598 | 张家口 | 01:36 | 石家庄 | 08:21 |
K599 | 张家口 | 01:36 | 石家庄 | 08:21 |
Z335 | 张家口 | 16:28 | 石家庄 | 22:44 |
Z338 | 张家口 | 16:28 | 石家庄 | 22:44 |
K1275 | 张家口 | 17:16 | 石家庄 | 00:20 |
K1278 | 张家口 | 17:16 | 石家庄 | 00:20 |
K5237 | 张家口 | 22:35 | 石家庄 | 05:20 |
K5240 | 张家口 | 22:35 | 石家庄 | 05:20 |