火 车 时 刻 表 |
车次 | K5240 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 张家口 | |
发车时间 | 22:35 | |
到站时间 | 07:33 | |
全程时间 | 8小时58分 | |
终点站 | 邯郸 | |
总里程 | 602公里 | |
更新时间 | 2020年1月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 张家口 | - | 22:35 | 0分 |
2 | 宣化 | 22:55 | 23:01 | 6分 |
3 | 下花园 | 23:21 | 23:25 | 4分 |
4 | 沙城 | 23:50 | 23:53 | 3分 |
5 | 保定 | 03:48 | 03:54 | 6分 |
6 | 石家庄 | 05:20 | 05:28 | 8分 |
7 | 邢台 | 06:51 | 06:55 | 4分 |
8 | 邯郸 | 07:33 | - | 0分 |