车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k1191 | 宜春 | 08:14 | 南宁 | 23:50 |
g1505 | 宜春 | 13:13 | 南宁东 | 19:48 |
g1503 | 宜春 | 13:50 | 南宁东 | 20:23 |
g2342 | 宜春 | 14:15 | 南宁东 | 21:11 |
g2343 | 宜春 | 14:15 | 南宁东 | 21:11 |
g2338 | 宜春 | 15:55 | 南宁东 | 22:41 |
g2339 | 宜春 | 15:55 | 南宁东 | 22:41 |
k1561 | 宜春 | 17:01 | 南宁 | 13:46 |
k1564 | 宜春 | 17:01 | 南宁 | 13:46 |
k581 | 宜春 | 19:48 | 南宁 | 12:56 |
k584 | 宜春 | 19:48 | 南宁 | 12:56 |