车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k176 | 杨陵 | 06:37 | 三门峡 | 11:35 |
k1025 | 杨陵 | 09:03 | 三门峡西 | 13:31 |
k1025 | 杨陵 | 09:03 | 三门峡 | 13:59 |
k1028 | 杨陵 | 09:03 | 三门峡西 | 13:31 |
k1028 | 杨陵 | 09:03 | 三门峡 | 13:59 |
g1714 | 杨陵南 | 11:03 | 三门峡南 | 12:33 |
k1129 | 杨陵 | 11:12 | 三门峡 | 16:32 |
k1132 | 杨陵 | 11:23 | 三门峡 | 16:27 |
k246 | 杨陵 | 11:42 | 三门峡 | 16:09 |
k247 | 杨陵 | 11:42 | 三门峡 | 16:09 |
g851 | 杨陵南 | 13:26 | 三门峡南 | 15:12 |
g854 | 杨陵南 | 13:26 | 三门峡南 | 15:12 |
g1834 | 杨陵南 | 15:37 | 三门峡南 | 17:06 |
g674 | 杨陵南 | 16:46 | 三门峡南 | 18:28 |
1149 | 杨陵 | 17:11 | 三门峡西 | 21:49 |
g2022 | 杨陵南 | 17:35 | 三门峡南 | 19:22 |
g4290 | 杨陵南 | 17:52 | 三门峡南 | 20:05 |
k593 | 杨陵 | 19:58 | 三门峡 | 00:36 |
k596 | 杨陵 | 19:58 | 三门峡 | 00:36 |