车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k248 | 三门峡 | 03:00 | 杨陵 | 07:59 |
k245 | 三门峡 | 03:07 | 杨陵 | 07:54 |
g4289 | 三门峡南 | 09:21 | 杨陵南 | 11:16 |
k1130 | 三门峡 | 12:19 | 杨陵 | 18:16 |
k1131 | 三门峡 | 12:19 | 杨陵 | 18:16 |
g671 | 三门峡南 | 12:45 | 杨陵南 | 14:27 |
g1902 | 三门峡南 | 17:23 | 杨陵南 | 18:52 |
g1903 | 三门峡南 | 17:23 | 杨陵南 | 18:52 |
k131 | 三门峡 | 17:29 | 杨陵 | 22:47 |
k134 | 三门峡 | 17:29 | 杨陵 | 22:47 |