车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
K772 | 盐城 | 10:01 | 阜宁 | 10:44 |
D1695 | 盐城北 | 12:00 | 阜宁东 | 12:26 |
D1698 | 盐城北 | 12:00 | 阜宁东 | 12:26 |
K245 | 盐城 | 13:15 | 阜宁 | 14:05 |
K248 | 盐城 | 13:15 | 阜宁 | 14:05 |
G2636 | 盐城北 | 13:26 | 阜宁东 | 13:52 |
D1694 | 盐城北 | 14:03 | 阜宁东 | 14:29 |
G2060 | 盐城北 | 14:32 | 阜宁东 | 14:58 |
G482 | 盐城北 | 15:00 | 阜宁东 | 15:26 |
D1692 | 盐城北 | 16:10 | 阜宁东 | 16:36 |
D9496 | 盐城 | 16:12 | 阜宁南 | 16:36 |
G4216 | 盐城 | 16:15 | 阜宁东 | 16:46 |
K418 | 盐城 | 18:13 | 阜宁 | 18:56 |
K419 | 盐城 | 18:13 | 阜宁 | 18:56 |
T216 | 盐城 | 21:33 | 阜宁 | 22:16 |
T217 | 盐城 | 21:33 | 阜宁 | 22:16 |