火 车 时 刻 表 |
车次 | d1698 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 荣成 | |
发车时间 | 17:55 | |
到站时间 | 5小时59分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 11:56 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 盐城 | ---- | 11:56 | ---- |
2 | 射阳 | 12:16 | 12:18 | 2 |
3 | 阜宁东 | 12:27 | 12:29 | 2 |
4 | 滨海港 | 12:44 | 12:46 | 2 |
5 | 响水县 | 12:57 | 12:59 | 2 |
6 | 连云港 | 13:31 | 13:35 | 4 |
7 | 赣榆 | 13:51 | 13:53 | 2 |
8 | 岚山西 | 14:14 | 14:16 | 2 |
9 | 日照西 | 14:30 | 14:36 | 6 |
10 | 董家口 | 14:57 | 14:59 | 2 |
11 | 青岛西 | 15:17 | 15:19 | 2 |
12 | 即墨北 | 15:59 | 16:01 | 2 |
13 | 莱阳 | 16:26 | 16:28 | 2 |
14 | 海阳北 | 16:40 | 16:42 | 2 |
15 | 烟台南 | 17:05 | 17:08 | 3 |
16 | 威海 | 17:34 | 17:36 | 2 |
17 | 荣成 | 17:55 | - | ---- |