火 车 时 刻 表 |
车次 | g2060 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 石家庄 | |
发车时间 | 21:58 | |
到站时间 | 7小时20分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 14:38 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 盐城 | ---- | 14:38 | ---- |
2 | 射阳 | 14:58 | 15:00 | 2 |
3 | 阜宁东 | 15:09 | 15:11 | 2 |
4 | 滨海港 | 15:26 | 15:28 | 2 |
5 | 响水县 | 15:39 | 15:41 | 2 |
6 | 连云港 | 16:13 | 16:15 | 2 |
7 | 赣榆 | 16:31 | 16:33 | 2 |
8 | 岚山西 | 16:51 | 16:53 | 2 |
9 | 日照西 | 17:07 | 17:09 | 2 |
10 | 董家口 | 17:30 | 17:32 | 2 |
11 | 青岛西 | 17:50 | 17:53 | 3 |
12 | 潍坊北 | 18:42 | 18:44 | 2 |
13 | 青州市北 | 19:01 | 19:10 | 9 |
14 | 淄博北 | 19:26 | 19:29 | 3 |
15 | 济南东 | 19:51 | 19:56 | 5 |
16 | 禹城东 | 20:17 | 20:20 | 3 |
17 | 平原东 | 20:30 | 20:33 | 3 |
18 | 德州东 | 20:44 | 20:47 | 3 |
19 | 衡水北 | 21:14 | 21:19 | 5 |
20 | 石家庄 | 21:58 | - | ---- |