车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
g4215 | 盐城 | 08:09 | 08:23 | |||
g2059 | 盐城 | 14:35 | 08:54 | 08:56 | 7小时15分 | |
d1644 | 运城北 | 15:45 | 09:27 | 09:29 | 6小时41分 | |
d1645 | 运城北 | 09:27 | 09:29 | |||
d1611 | 青岛北 | 12:58 | 09:42 | 09:44 | 4小时58分 | |
g1839 | 兰州西 | 09:46 | 09:48 | |||
g1842 | 兰州西 | 18:55 | 09:46 | 09:48 | 12小时26分 | |
g469 | 威海 | 13:41 | 10:00 | 10:02 | 5小时21分 | |
d1623 | 威海 | 15:10 | 10:09 | 10:12 | 6小时48分 | |
g2055 | 广州南 | 10:37 | 10:40 | |||
g2058 | 广州南 | 21:03 | 10:37 | 10:40 | 10小时49分 | |
d1601 | 济南西 | 11:26 | 10:49 | 10:53 | 2小时31分 | |
g472 | 北京南 | 12:38 | 10:53 | 10:55 | 5小时31分 | |
d1636 | 运城北 | 17:00 | 11:11 | 11:14 | 9小时33分 | |
d1637 | 运城北 | 11:11 | 11:14 | |||
g2087 | 成都东 | 11:24 | 11:27 | |||
g2090 | 成都东 | 21:57 | 11:24 | 11:27 | 14小时23分 | |
g1862 | 太原南 | 15:46 | 12:03 | 12:10 | 8小时38分 | |
g1863 | 太原南 | 12:03 | 12:10 | |||
d1634 | 青岛北 | 15:29 | 12:21 | 12:24 | 6小时31分 | |
d1631 | 青岛北 | 12:21 | 12:24 | |||
d9463 | 威海 | 13:04 | 13:06 | |||
g2094 | 兰州西 | 22:39 | 13:14 | 13:16 | 12小时12分 | |
g2095 | 兰州西 | 13:14 | 13:16 | |||
d6006 | 平原东 | 13:43 | 13:30 | 13:32 | 3小时55分 | |
g2622 | 运城北 | 19:24 | 13:39 | 13:41 | 8小时17分 | |
g2623 | 运城北 | 13:39 | 13:41 | |||
g185 | 青岛 | 16:31 | 14:02 | 14:04 | 4小时6分 | |
d1616 | 石家庄 | 16:05 | 14:20 | 14:22 | 6小时30分 | |
g173 | 青岛 | 17:42 | 15:08 | 15:11 | 3小时55分 | |
g2630 | 盐城 | 21:55 | 16:03 | 16:05 | 11小时42分 | |
g2631 | 盐城 | 16:03 | 16:05 | |||
g1861 | 杭州东 | 16:24 | 16:27 | |||
g1864 | 杭州东 | 21:10 | 16:24 | 16:27 | 8小时20分 | |
g2621 | 青岛北 | 16:49 | 16:51 | |||
g2624 | 青岛北 | 19:24 | 16:49 | 16:51 | 8小时47分 | |
g53 | 上海虹桥 | 22:05 | 17:07 | 17:09 | 6小时23分 | |
d6077 | 荣成 | 21:59 | 17:17 | 17:19 | 4小时52分 | |
d6077 | 荣成 | 21:59 | 17:17 | 17:19 | 4小时52分 | |
d1612 | 石家庄 | 19:12 | 17:22 | 17:24 | 5小时47分 | |
d1606 | 石家庄 | 19:37 | 17:40 | 17:44 | 2小时20分 | |
g2056 | 济南西 | 18:34 | 18:08 | 18:10 | 10小时29分 | |
g2057 | 济南西 | 18:08 | 18:10 | |||
g470 | 北京南 | 20:03 | 18:22 | 18:24 | 5小时7分 | |
d1625 | 烟台 | 22:42 | 18:26 | 18:28 | 6小时7分 | |
g1840 | 青岛北 | 21:56 | 18:36 | 18:43 | 12小时51分 | |
g1841 | 青岛北 | 18:36 | 18:43 | |||
g1841 | 青岛北 | 18:36 | 18:43 | |||
g1840 | 青岛北 | 21:56 | 18:36 | 18:43 | 12小时51分 | |
d1632 | 太原南 | 22:45 | 19:15 | 19:17 | 6小时47分 | |
d1633 | 太原南 | 19:15 | 19:17 | |||
g2060 | 石家庄 | 21:58 | 20:17 | 20:20 | 7小时20分 |