车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k1303 | 兴城 | 06:04 | 葫芦岛 | 06:21 |
k1985 | 兴城 | 06:32 | 葫芦岛 | 06:49 |
k1984 | 兴城 | 06:34 | 葫芦岛 | 06:52 |
t5315 | 兴城 | 07:00 | 葫芦岛 | 07:15 |
t5318 | 兴城 | 07:00 | 葫芦岛 | 07:15 |
k7591 | 兴城 | 08:26 | 葫芦岛 | 08:44 |
k1061 | 兴城 | 10:41 | 葫芦岛 | 10:58 |
k1064 | 兴城 | 10:41 | 葫芦岛 | 10:58 |
k962 | 兴城 | 10:52 | 葫芦岛 | 11:10 |
k959 | 兴城 | 10:53 | 葫芦岛 | 11:10 |
k7339 | 兴城 | 16:08 | 葫芦岛 | 16:25 |
k339 | 兴城 | 16:24 | 葫芦岛 | 16:42 |
k429 | 兴城 | 17:07 | 葫芦岛 | 17:25 |
k2046 | 兴城 | 17:15 | 葫芦岛 | 17:32 |
k2047 | 兴城 | 17:15 | 葫芦岛 | 17:32 |
k1301 | 兴城 | 18:15 | 葫芦岛 | 18:33 |
k48 | 兴城 | 18:32 | 葫芦岛 | 18:50 |
k49 | 兴城 | 18:34 | 葫芦岛 | 18:51 |
k188 | 兴城 | 18:43 | 葫芦岛 | 19:01 |
k189 | 兴城 | 18:43 | 葫芦岛 | 19:01 |
2592 | 兴城 | 19:26 | 葫芦岛 | 19:43 |
2589 | 兴城 | 19:28 | 葫芦岛 | 19:46 |
k567 | 兴城 | 19:40 | 葫芦岛 | 19:57 |
k570 | 兴城 | 19:41 | 葫芦岛 | 19:58 |
k497 | 兴城 | 19:59 | 葫芦岛 | 20:17 |
k975 | 兴城 | 20:07 | 葫芦岛 | 20:24 |
k974 | 兴城 | 20:08 | 葫芦岛 | 20:26 |
1228 | 兴城 | 20:18 | 葫芦岛 | 20:36 |
1229 | 兴城 | 20:18 | 葫芦岛 | 20:36 |
k337 | 兴城 | 20:25 | 葫芦岛 | 20:42 |
k336 | 兴城 | 20:27 | 葫芦岛 | 20:45 |
t367 | 兴城 | 22:00 | 葫芦岛 | 22:18 |
t370 | 兴城 | 22:00 | 葫芦岛 | 22:18 |