车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k132 | 西安 | 00:01 | 兰考 | 08:12 |
g1914 | 西安北 | 06:28 | 兰考南 | 09:21 |
g1911 | 西安北 | 06:28 | 兰考南 | 09:21 |
k1353 | 西安 | 06:50 | 兰考 | 15:35 |
k1352 | 西安 | 06:50 | 兰考 | 15:35 |
k1538 | 西安 | 06:50 | 兰考 | 15:35 |
k1539 | 西安 | 06:50 | 兰考 | 15:35 |
g1844 | 西安北 | 07:49 | 兰考南 | 11:06 |
g1845 | 西安北 | 07:49 | 兰考南 | 11:06 |
k289 | 西安南 | 08:40 | 兰考 | 19:01 |
k292 | 西安南 | 08:40 | 兰考 | 19:01 |
g1893 | 西安北 | 08:45 | 兰考南 | 11:30 |
g1896 | 西安北 | 08:45 | 兰考南 | 11:30 |
k359 | 西安 | 10:54 | 兰考 | 19:16 |
k362 | 西安 | 10:54 | 兰考 | 19:16 |
g4292 | 西安北 | 12:08 | 兰考南 | 14:55 |
k913 | 西安 | 12:12 | 兰考 | 21:30 |
k912 | 西安 | 12:12 | 兰考 | 21:30 |
g1923 | 西安北 | 12:27 | 兰考南 | 15:23 |
g1926 | 西安北 | 12:27 | 兰考南 | 15:23 |
k1129 | 西安 | 12:50 | 兰考 | 21:41 |
k1132 | 西安 | 13:06 | 兰考 | 21:41 |
k605 | 西安 | 13:23 | 兰考 | 22:39 |
k608 | 西安 | 13:23 | 兰考 | 22:39 |
g1836 | 西安北 | 13:47 | 兰考南 | 16:43 |
g1837 | 西安北 | 13:47 | 兰考南 | 16:43 |
g1969 | 西安北 | 14:06 | 兰考南 | 16:53 |
g1972 | 西安北 | 14:06 | 兰考南 | 16:53 |
k60 | 西安 | 14:16 | 兰考 | 23:52 |
k61 | 西安 | 14:16 | 兰考 | 23:47 |
g1885 | 西安北 | 16:10 | 兰考南 | 19:08 |
g1888 | 西安北 | 16:10 | 兰考南 | 19:08 |
g1834 | 西安北 | 16:17 | 兰考南 | 18:54 |
g2206 | 西安北 | 17:12 | 兰考南 | 20:32 |
k2905 | 西安 | 21:21 | 兰考 | 06:27 |
k2908 | 西安 | 21:21 | 兰考 | 06:27 |
k126 | 西安 | 22:26 | 兰考 | 07:19 |
k127 | 西安 | 22:26 | 兰考 | 07:19 |
k133 | 西安 | 23:39 | 兰考 | 08:11 |