火 车 时 刻 表 |
车次 | g4292 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 徐州东 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 08:54 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 兰州西 | ---- | 08:54 | ---- |
3 | 通渭 | 09:45 | 09:47 | 2 |
4 | 天水南 | 10:16 | 10:20 | 4 |
5 | 宝鸡南 | 11:04 | 11:07 | 3 |
7 | 西安北 | 11:53 | 12:08 | 15 |
9 | 华山北 | 12:38 | 12:41 | 3 |
10 | 洛阳龙门 | 13:33 | 13:39 | 6 |
11 | 郑州东 | 14:17 | 14:23 | 6 |
12 | 兰考南 | 14:55 | 14:58 | 3 |
13 | 商丘 | 15:21 | 15:23 | 2 |
14 | 徐州东 | 16:10 | - | ---- |