车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k1303 | 绥中 | 05:33 | 铁岭 | 10:52 |
d21 | 绥中北 | 09:47 | 铁岭西 | 12:28 |
k1054 | 绥中 | 09:59 | 铁岭 | 15:34 |
k1055 | 绥中 | 09:59 | 铁岭 | 15:34 |
g1241 | 绥中北 | 11:43 | 铁岭西 | 13:55 |
g1244 | 绥中北 | 11:43 | 铁岭西 | 13:55 |
g1205 | 绥中北 | 12:45 | 铁岭西 | 14:58 |
g1208 | 绥中北 | 12:45 | 铁岭西 | 14:58 |
k339 | 绥中 | 15:53 | 铁岭 | 21:50 |
k429 | 绥中 | 16:36 | 铁岭 | 22:44 |
g1255 | 绥中北 | 18:44 | 铁岭西 | 21:17 |
g1258 | 绥中北 | 18:44 | 铁岭西 | 21:17 |
k975 | 绥中 | 19:36 | 铁岭 | 01:07 |
k974 | 绥中 | 19:37 | 铁岭 | 01:07 |
k2286 | 绥中 | 21:49 | 铁岭 | 02:53 |
k2287 | 绥中 | 21:49 | 铁岭 | 02:53 |