车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k567 | 沈阳 | 00:15 | 大庆 | 08:38 |
k570 | 沈阳 | 00:15 | 大庆 | 08:38 |
t129 | 沈阳 | 01:01 | 大庆西 | 08:14 |
t129 | 沈阳北 | 01:15 | 大庆西 | 08:14 |
t47 | 沈阳北 | 01:24 | 大庆西 | 08:02 |
k1082 | 沈阳北 | 07:17 | 大庆西 | 16:27 |
k1083 | 沈阳北 | 07:17 | 大庆西 | 16:27 |
g703 | 沈阳 | 08:41 | 大庆东 | 12:02 |
g703 | 沈阳北 | 08:52 | 大庆东 | 12:02 |
k294 | 沈阳北 | 10:02 | 大庆 | 18:57 |
k295 | 沈阳北 | 10:02 | 大庆 | 18:57 |
k1303 | 沈阳北 | 10:11 | 大庆西 | 19:47 |
g785 | 沈阳北 | 10:42 | 大庆东 | 14:06 |
g788 | 沈阳北 | 10:42 | 大庆东 | 14:06 |
t242 | 沈阳北 | 11:02 | 大庆西 | 18:13 |
t243 | 沈阳北 | 11:02 | 大庆西 | 18:13 |
g711 | 沈阳 | 11:32 | 大庆西 | 15:22 |
k926 | 沈阳北 | 11:43 | 大庆西 | 20:10 |
k927 | 沈阳北 | 11:43 | 大庆西 | 20:10 |
d29 | 沈阳北 | 11:49 | 大庆东 | 15:53 |
g1245 | 沈阳北 | 16:40 | 大庆东 | 20:39 |
g1248 | 沈阳北 | 16:40 | 大庆东 | 20:39 |
g765 | 沈阳南 | 17:28 | 大庆东 | 21:11 |
g765 | 沈阳 | 17:43 | 大庆东 | 21:11 |
k1229 | 沈阳 | 20:32 | 大庆西 | 05:08 |