火 车 时 刻 表 |
车次 | t242 |
车型 | 特快火车 | |
始发站 | 齐齐哈尔 | |
发车时间 | 19:31+1 | |
到站时间 | 26小时5分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 17:26 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 合肥 | ---- | 17:26 | ---- |
2 | 蚌埠 | 19:19 | 19:25 | 6 |
3 | 宿州 | 20:13 | 20:16 | 3 |
4 | 徐州 | 21:02 | 21:23 | 21 |
5 | 兖州 | 22:58 | 23:02 | 4 |
6 | 天津 | 03:51 | 03:57 | 6 |
7 | 唐山 | 05:12 | 05:14 | 2 |
8 | 北戴河 | 06:33 | 06:35 | 2 |
9 | 山海关 | 07:18 | 07:24 | 6 |
10 | 锦州南 | 08:52 | 09:02 | 10 |
11 | 沈阳北 | 10:56 | 11:02 | 6 |
12 | 四平 | 12:38 | 12:40 | 2 |
13 | 长春 | 13:44 | 13:52 | 8 |
14 | 哈尔滨 | 16:05 | 16:25 | 20 |
15 | 肇东 | 17:03 | 17:05 | 2 |
16 | 宋 | 17:23 | 17:25 | 2 |
17 | 安达 | 17:45 | 17:47 | 2 |
18 | 大庆西 | 18:13 | 18:20 | 7 |
19 | 齐齐哈尔 | 19:31 | - | ---- |