车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1416 | 绍兴北 | 07:44 | 鹰潭北 | 10:46 |
g1417 | 绍兴北 | 07:44 | 鹰潭北 | 10:46 |
g2332 | 绍兴东 | 08:25 | 鹰潭北 | 11:20 |
g2333 | 绍兴东 | 08:25 | 鹰潭北 | 11:20 |
g2333 | 绍兴北 | 08:39 | 鹰潭北 | 11:20 |
g2332 | 绍兴北 | 08:39 | 鹰潭北 | 11:20 |
k581 | 绍兴 | 09:55 | 鹰潭 | 16:23 |
k584 | 绍兴 | 09:55 | 鹰潭 | 16:23 |
k1075 | 绍兴 | 10:16 | 鹰潭 | 16:52 |
k1078 | 绍兴 | 10:16 | 鹰潭 | 16:52 |
k209 | 绍兴 | 16:45 | 鹰潭 | 01:08 |
k212 | 绍兴 | 16:45 | 鹰潭 | 01:08 |
g1433 | 绍兴东 | 17:02 | 鹰潭北 | 20:14 |
g1432 | 绍兴东 | 17:02 | 鹰潭北 | 20:14 |
g1432 | 绍兴北 | 17:18 | 鹰潭北 | 20:14 |
g1433 | 绍兴北 | 17:18 | 鹰潭北 | 20:14 |
g2346 | 绍兴北 | 18:29 | 鹰潭北 | 21:00 |
g2347 | 绍兴北 | 18:29 | 鹰潭北 | 21:00 |
z290 | 绍兴 | 22:01 | 鹰潭 | 02:39 |
z287 | 绍兴 | 22:38 | 鹰潭 | 03:12 |